Можно вам задать другой вопрос ветеранам тыла т.е. ветеранам войны 1930 г.р.

• г. Улан-Удэ

Можно вам задать другой вопрос ветеранам тыла т.е. ветеранам войны 1930 г.р. если имеется жилой дом почему отказывают вставать на очередь получения благоустроенного жилья по состоянию здоровья? Правы ли?

Моя бабушка (1920 года рождения) имеет удостоверение ветерана войны, в котором указана статья 20 (ветеран тыла). Имеет ли она право на получение квартиры по программе Президента (предоставление жилья всем ветеранам войны). В очереде на жилье с 1970 года.

Моя свекровь 1930 года рождения, похоронила мужа является тружеником тыла своего жилья не имеет, имеет ли она право на получение благоустроенного жилья?

Моей маме 90 лет она проживает в кемеровской области в неблагоустроенной квартире вместе с моей семьей. Является вдовой ветерана великой отечественной войны, тружеником тыла, ветераном труда. На сегодняшний день самостоятельно не может передвигаться, мыться, даже ходить в туалет. В постановке на очердь для получения благоустроенного жилья в администрации нам было отказано так как не считается нуждающейся хотя своего жилья е нее нет. законно ли это?

Что делать, если сироту не ставят на очередь на получение благоустроенного жилья, так так имеется в собственности 1/2 неблагоустроенного дома площадью 14 кв. м. 1937 года постройки?

Моя баба является ветераном труда и тружеником тыла. 20 лет назад она продала свою квартиру из-за состояния здоровья. Сейчас ей отказывают в постановке на очередь на квартиру. Правы они или нет.

ИМЕЕТ ли труженик тыла 1930 г.р. приравненный к ВОВ, многодетная мать, имеет награды за материнство, на инвалидности право на получение благоустроенного жилья или получение денежной компенсации, или на улучшение жилищных условий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бабушка ветеран войны труженица тыла, ст.20,Имеет ли она право на получения жилья как ветеран войны? Нам в этом отказывают!

Моя свекровь вдова ветерана войны. Собрала документы и,в данный момент, ожидает получение сертификата на приобретение благоустроенного жилья. После приобретения жилья.

Прошу разъяснить, на основании какого ФЗ я имею право на бесплатное получение земельного участка? Являюсь ветераном труда, тружеником тыла и вдовой ветерана войны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение