Можно ли поступить в вуз на юриста-международника по ускоренной программе, окончив колледж на юриста?

• г. Кемерово

Можно ли поступить в вуз на юриста-международника по ускоренной программе, окончив колледж на юриста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить в том учебном заведении, куда планируете поступить, поскольку в разных учебных заведениях требования к абитуриентам различаются. Возможно, ВУЗ заключит с Вами договор на ускоренное обучение, если количество часов по профилирующим предметам соответствует требованиям образовательной программы выбранного Вами учебного заведения.