Может ли жкх подселить жильца с задолженностью, если есть разнополые дети?

• г. Нижний Новгород

Я проживаю в 3-х комнатной квартире с дочкой 13 лет сыном 30 лет и мужем с которым состою в разводе. Перед жкх есть задолженность за коммунальные услуги, которую я заплачу в 10-х числах августа. Имеет ли жкх подселить ко мне жильца также с задолженностью перед жкх если у меня разнополые дети. Заранее спасибо за ответ. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

я так понял у вас муниципальная квартира. если -так , то никого к вам не подселят, даже при наличии долга. Но долги надо оплачивать, а то вас выселят