Сбой системы при сдаче экзамена ПДД помешал мне успешно пройти тестирование

• г. Кубинка

Во время сдачи экзамена пдд после второго билета, проверяющий пересадили за другой компьютер, а на том компьютере произошёл сбой. В итоге пересадили ещё раз и я не сдал билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не сдали не по своей вине, можете оспорить решение.