Сбой системы при сдаче экзамена ПДД помешал мне успешно пройти тестирование

• г. Кубинка

Во время сдачи экзамена пдд после второго билета, проверяющий пересадили за другой компьютер, а на том компьютере произошёл сбой. В итоге пересадили ещё раз и я не сдал билет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы не сдали не по своей вине, можете оспорить решение.

Спросить
Пожаловаться

Сын сдавал экзамен по ПДД в ГИБДД, его посадили сначала за один компьютер и он сдал экзамен, потом ему сказали, что это не его компьютер и пересадили за другой, там на эмоциях он сделал 3 ошибки и не сдал. Подскажите пожалуйста, законны ли такие действия сотрудников ГИБДД?

Мой ребенок в этом году сдаёт экзамен по химии. Учитель дала билеты к экзамену. Но сказала, что при сдаче экзамена она может выслушать ответ по билету, но ещё задать любой вопрос из химии, не касающийся билета, который он выберет. Имеет ли на это право учитель? Спасибо.

, я попросила ещё раз пересдать, но мне отказали и сказали прийти через неделю, законно ли это?

Приобретался компьютер в сети магазинов ДНС, в г.Екатеринбурге. Компьютер на гарантии, сам проживаю в другом городе, где так же есть сеть магазинов ДНС, перестал работать компьютер, отнёс его в ДНС, мне говорят, что отправят на диагностику в другой город. Должны ли они ремонтировать компьютеры по месту пребывания магазина ДНС? И должны ли дать, что нибудь в замен? От компьютера зависит моя работа.

Заказывали билеты на самолёт через интернет. Ситуация сложилась так, что билет нужно сдать. Авиакомпания возвращать деньги отказывается, говорят, что сдавать билет нужно через тот сайт, где его заказывали. Но забирает себе 50% от стоимости билета. Ещё 40% процентов забирает сайт, где покупался билет. В итоге при сдаче билета стоимостью 6000,00 руб. мне должны вернуть 600 руб. Правомерно ли это?

На внутреннем экзамене автошколы, сдал экзамен без ошибок, но преподаватель заставил сдавать ещё раз, обсалютно другой билет. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотруднице, из районов Крайнего Севера, купила билет в Москве ее подруга - оплату билета провела по своей карте (подруга сотрудницы) и это отражено в билете. Гл.бухгалтер сказала, что за этот билет могут не вернуть деньги, т.к. платеж совершил другой человек. В билете прописаны ФИО сотрудницы, но платеж совершил другой человек.

Правомерно ли заявление гл.бухгалтера, что в возврате денег по этому билету могут отказать?

Штраф по ЕГАИС

Из-за технического сбоя в работа компьютера время на фискальном регистраторе было сбито на час вперед, от Минпромторга пришло письмо о возбуждении административного правонарушении о продаже алкоголя после 22.00. Фактически продажа была в 21.15, а на компьютере время отражалось 22.15, как нам быть, ведь фиксация на серверах ОФД или ЕГАИС должна отражатся по фактическому времени, а не по времени отражения на компьютере? Можно ли обойти штраф или перенести ответственность на физ. лицо настраивающего компютеры?

Здравствуите я сдал все экзамины в автошколе. Попросили подтвердить теорию ещо раз подтвердил с однои ошибкои компютор написал что я здал экзамен но в автошколе сказали что надо без единой ошибки сказали не допустят до экзамена в гаи пока не здам без ошибок а у меня нет времини к ним ходить каждыи раз даже в гаи допускаетца две ошибки. В принципе я здал вобщем у них сваи правила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение