Можно ли уехать за границу при выплате алиментов на ребенка в Казахстане?

• г. Балхаш

Хотелось бы узнать. У меня есть сын который живет с матерью, алименты плачу исправно, живем в Казахстане. Хочу сохранить место работы и уехать за границу работать. Меня могут ли выпустить?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет задолженности, то нет оснований для ограничения вам выезда за пределы РК.Да,вы сможете выехать.