Получил благодарность губернатора лен. области в 2006 г. Имею ли яправо получить ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Получил благодарность губернатора лен. области в 2006 г. Имею ли яправо получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (3):

Благодарность такого права не дает.

Здравствуйте!

К сожалению, не у вас права на получение ни статуса "Ветерана труда", ни Ветерана труда Ленинградской области

Если будет у вас Почетная грамотой Губернатора Ленинградской области, или Почетный дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, или Почетный знак Законодательного собрания Ленинградской области, то сможете получить ветерана труда Ленинградской области согласно закона ЛО О ветеранах труда Ленинградской области.

Благодарность не дает права на получение спецзвания.