Получил благодарность губернатора лен. области в 2006 г. Имею ли яправо получить ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Получил благодарность губернатора лен. области в 2006 г. Имею ли яправо получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (3):

Благодарность такого права не дает.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

К сожалению, не у вас права на получение ни статуса "Ветерана труда", ни Ветерана труда Ленинградской области

Если будет у вас Почетная грамотой Губернатора Ленинградской области, или Почетный дипломом Законодательного собрания Ленинградской области, или Почетный знак Законодательного собрания Ленинградской области, то сможете получить ветерана труда Ленинградской области согласно закона ЛО О ветеранах труда Ленинградской области.

Спросить
Пожаловаться

Благодарность не дает права на получение спецзвания.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить звание ветерана труда в тверской области имея благодарность губернатора Чукотки Копина?

Могу ли я получить звание ветеран труда саратовской области, стаж 36 лет, в 2000 г. объявлена Благодарность Губернатора Саратовской обл.

Могу ли я получить звание ветеран труда Тюменской области если прописана в Свердловской, но работаю более 15 лет в г.Тюмень. Имею благодарность губернатора Тюменской области.

Имею награды: грамота департамента строительства края за добросовестный труд, благодарность от губернатора края за многолетний труд. Могу ли я получить ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для получения звания «Ветеран труда» не имею лишь Грамоты от Губернатора Саратовской области. Чтобы получить Грамоту от Губернатора Саратовской области, нужно иметь Благодарность от Губернатора Саратовской области. Третий год не могу разобраться с получением Благодарности от Губернатора Саратовской области.

Лариса Викторовна Колязина ответила мне, что нет никаких преград в получении Благодарности, о которой должно ходатайствовать моё руководство. Поэтому я обратилась к начальнику отдела по работе с персоналом моей организации, где мне ответили – Благодарностью Губернатора награждаются работники за высокие ЗАСЛУГИ перед Саратовской областью, и должны иметь две награды, которых у меня нет. Предложили самостоятельно подать для рассмотрения в администрацию района по месту регистрации.

Что мне делать? Кто прав?

Мне 70 лет. Работаю. Получил Благодарность от Минпромторга за подписью Министра Мантурова Д.В. Имею ли я право на основании данной благодарности получить ветерана труда.

Я работаю в спортивной школе 28 лет. имею звание заслуженный тренер России, благодарность губернатора Ростовской области, благодарственную зрамоту от Заксобрания Ростовской области. Могу ли я получить ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение