Сирота написала заявление на отчисление и требует компенсацию - что делать и где узнать подробности?

• г. Глазов

Я сирота, написала заявление в высшем учебном заведении на отчисление. Должны ли мне дать хоть какую-то денежную компенсацию? На меня государство изначально выделило деньги, и я считаю, они должны принадлежать мне.. что делать? Где узнать подробности? Мне 19 лет

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Никто ничего на руки выплачивать вам не должен.

Более того, в момент отчисления Вы потеряете все пособия.

Ничего вам никто не должен. Пенсию по потере кормильца вы тоже потеряете после отчисления.