1. Можно ли НЕ выезжать в этот период из РФ?

• г. Москва

Подал документы на ВНЖ 04.2021. Ждать 4 мес.

1. Можно ли НЕ выезжать в этот период из РФ?

2. В момент пандемии закончилась Виза. Регистрация до 15 Июня 2021.

Спасибо.

Подала документы на ВНЖ. Ждать 4 мес. 1. Можно ли выезжать в этот период в страну предыдущего проживания? 2. Нужно ли потом заново становиться на учет по месту пребывания? 3. Должен ли совпадать тогда адрес с предыдущим? 4. Не помешает ли выезд получению ВНЖ? Спасибо.

Нужно продлить регистрацию иностранного гражданина по месту прибывания. Виза ему уже продлена. Или,в период пандемии, это можно не делать и временная регистрация будет продлена автоматически, на срок действия визы?

Подал документы на ВНЖ, продлил регистрацию. В РФ въехал по визе. Могу ли я выехать за приделы РФ и нужно ли мне при возвращении в РФ заново оформлять визу. Виза заканчивается 02,10,2021, а регистрация продлена до 05,12.2021

Кто может подсказать, если человек подал на ВНЖ и в данный момент ожидает ещё а временная регистрация уже закончилась её обязательно продлять или можно ждать без нее пока будет готово ВНЖ с бумагой на руках что подал на ВНЖ?

Подали документы на Внж срок рассмотрения 4 месяца. Регистрация по месту прибытия до 24 марта 2022 года. Возможно ли сейчас заранее продлить регистрацию на момент рассмотрения документов на Внж., не ждать 24 марта 2022 года.

Документы поданы на ВНЖ регистрация по РВП закончилась 21 июля. Нужно ли продлевать регистрацию?

Подали документы на рвп, ждать пол года, можно ли ускорить этот процесс, виза на 90 дней или сделать так чтобы не выезжать из России. Рвп вне квоты, женщине 70 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын гражданин грузии должен получить рвп 13 июля а виза заканчивается 30 июня скажите пожалуйста можно продлить визу чтобы не выезжать.

Подал на Внж 4 мая 2021 г потом продлил регистрацию до 1 сентября на 3 месяца 2021 г должен был получить внж 4 сентября. Но внж ещё не получил а регистрация просрочилась. Мне ждать внж? Или ещё раз продлевать регистрация?

Очень срочно нужно продлить регистрацию для поступления в университет. Предыдущая регистрация закончилась 30 июня. Нужно ли выезжать за пределы РФ для продления регистрации. Я гражданин Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение