Студентка учится в другой стране по той же специальности - возможен ли перенос отработки?

• г. Санкт-Петербург

Обучалась на целевом бакалавриат, теперь поступила в магистратуру по той же специальности, но в другую страну. Возможна ли отсрочка от отработки. В договоре 3 года в СПб отработать.

Ответы на вопрос (2):

Только если вернете выплаченные деньги за обучение.

Здравствуйте.

Смотрите условия договора. Вряд ли сможете отсрочить, если договаривались о конкретных сроках.