Как истребовать СОР отца из г. ЧЕРНОВЦЫ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО В Санкт-Петербурге.

• г. Санкт-Петербург

Как истребовать СОР отца из г. ЧЕРНОВЦЫ, ВОЗМОЖНО ЛИ ЧЕРЕЗ КОНСУЛЬСТВО В Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (1):

Нет, через консульство невозможно. Ехать нужно в Украину. Других вариантов нет.

Спросить
Пожаловаться

Я с моим сыном-(16 лет) оформили временное убежище в Санкт-Петербурге. Скажите возможно ли получить через консульство Украины, внутренний паспорт Украины моему сыну, не выезжая из Санкт-Петербурга. Так как с оформленным убежищем выехать из России мы не можем!

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в Санкт Петербурге, работаю. Могу ли я через Консульство Узбекистана получить загранпаспорт, находясь в Санкт Петербурге.

Гражданин Молдовы, проживаю в Санкт-Петербурге, заканчивается срок действия паспорта. Консульство в Москве, могу подать заявление в электронном в виде, или обязательно личное присутствие в консульстве?

Подала иск на лишение родительских прав отца своего ребёнка по месту жительства отца. Фактически ответчик проживает в Санкт-Петербурге, работает тут же, мы с ребенком также проживаем в Санкт-Петербурге, все свидетели по делу также проживают в Санкт-Петербурге. А суд находится в области, достаточно далеко от города. Возможно ли перенести судебные разбирательства в Санкт-Петербург на данных основаниях?

Можно ли развестись с гражданином Белоруссии в Санкт-Петербурге через консульство Республики Беларусь?

Можно ли расторгнуть брак гражданам республики Беларусь, работающих в Санкт-Петербурге, через консульство Беларусии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в Германии, имею квартиру в Санкт-Петербурге, хотел бы сделать временную регистрацию для своего брата в Санкт-Петербурге, но приехать лично не могу. Как это сделать через консульство, какие бумаги нужны?

Подскахите куда обратится за помощью в приватизации квартиры по договору соц найма полученной от гувд санкт петербурга через суд. В санкт-петербурге.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение