Как расторгнуть договор с Макдональдсом, если работа не соответствует уровню.

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на работу в Макдональдс, но пока на обучение не вышла. Сейчас думаю, я не хочу там работать, не мой уровень. Теперь как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Бану, здравствуйте!

Просто пишите заявление об увольнении с просьбой уволить без отработки.