Как расторгнуть договор с Макдональдсом, если работа не соответствует уровню.

• г. Нижний Новгород

Я устроилась на работу в Макдональдс, но пока на обучение не вышла. Сейчас думаю, я не хочу там работать, не мой уровень. Теперь как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Бану, здравствуйте!

Просто пишите заявление об увольнении с просьбой уволить без отработки.

Спросить
Пожаловаться

Я на днях устроилась в макдональдс, могу ли я расторгнуть договор, если еще не выходила на работу?

Как поступить?

У моей знакомой украли сумку в макдональсе, ущерб 10 тыс. Вызвали милицию в макдональс, написали заявление о краже. В макдональсе есть камеры наблюдения (одна стоит на выходе), но кагда милиция попросила посмотреть видиозапись-отказали. Милиция запрос на видиозапись не хочет выписывать, хотя в этот день возле мкдональса было несколько краж.

Правомерны ли действия макдональса? Как можно заставит их показать видиозапись?

С милиции должны предъявить запрос на видеозапись? Подскажите что сделать?

Скажите пожалуйста, как расторгнуть договор целевого обучения? Заканчиваю обучение, но работать хочу в другом месте и по другой специальности.

Хочу расторгнуть ученический договор, т. К не нравится коллектив и обучения нету, т.к хозяйка ушла в декрет. Но она будет выходит на пол дня. В договоре написано что я должна буду 60000 тысяч за обучение, и отработать 1,5 года. Могу ли я расторгнуть договор, не хочу там работать.

В договоре о целевом обучении написано, что не может быть расторгнут по соглашению сторон. ДО НАЧАЛА обучения можно расторгнуть договор?

Спасибо большое за поддержку!

Второй вопрос: 1)Как мне мотивировать в полиции то, что я играю 3 года на скрипке возле кассы р-на Макдональдс?

2)Два хулигана которые напали ночью на меня угрожали мне в отделении - если я снова появлюсь на Макдональдсе (см. фото), то найдут пацанов которым за нападение на меня ничего не будет (что меня распилят, убьют и прочие угрозы). У меня остался страх и я не могу работать. Что делать?

3) Является ли моя работа попрошайничеством? При том что персонал Макдональдса всегда одобряет мою игру на скрипке, я прогоняю попрошаек и пьяных бомжей? И охраняется Макдональдс полицией, где мне сказали всегда обращайся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Устроилась на работу в октябре 2016 года в детский сад на место декретницы. Трудовой договор заключили на 3 года. Сейчас сама ушла в декрет. Заведующая хочет расторгнуть договор так как выходит основной работник. Может ли она расторгнуть со мной договор, если сейчас я сама вышла в декрет?

Был заключен договор на обучение с онлайн-школой, оплата услуг по обучению производилась через рассрочку с ежемесячными платежами. Схема, получается такая, - по договору обучения со школой заключается договор рассрочки оплаты с банком, банк переводит всю сумму школе, я плачу ежемесячно оговоренную сумму банку, погашая рассрочку.

Договор с самой школой был впоследствии расторгнут через суд, но договор с банком не расторгнут, продолжала по нему платить, пока суд не вынес окончательное решение именно по расторжению договора со школой.

Вопрос - можно ли расторгнуть договор рассрочки с банком и вернуть уже уплаченные по рассрочке деньги? Как производится возврат денег?

Возник вопрос об договоре о целевом обучении. Я закончил бакалавриат и буду поступать в магистратуру. Известно, что, если я сейчас заключаются с работодателем договор о целевом обучении в магистратуре, то, если я по окончании магистратуры поступаю на следующий уровень обучения (в ассистентуру-стажировку) старый договор онулируется, и, тогда, нужно будет заключать новый договор о целевом обучении.

Вопрос: могу ли я после окончания обучения в магистратуре (на целевом обучении), так как договор о целевом оннулируется, учиться в ассистентуру-стажировке на обычном бюджетном обучение (т.е. не заключать новый договор с работодателем о целевом обучении)?

Получается, что я заканчиваю магистратуру по договору о целевом обучении, после чего поступаю и учусь на бюджетном обучении в ассистентуре-стажировке (уже без договора о целевом). В итоге не должен отрабатывать по окончании ассистентуры-стажировки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение