Удостоверение заканчивается 6 июня, разрешите ль сказал, что надо заново учиться, прав ли он?

• г. Ростов-на-Дону

Удостоверение заканчивается 6 июня, разрешите ль сказал, что надо заново учиться, прав ли он?

Ответы на вопрос (3):

Абстрактный вопрос, но очень трудно представить удостоверение, по окончании срока действия которого надо снова обучаться тому же, что указано в удостоверении.

Экзамены сдаёте в организации.

Разрешитель сказал, что надо за месяц было подавать документы.