Как восстановить чек для предъявления в ГАИ после лишения прав и оплаты штрафа?

• г. Москва

Было лишение прав. Штраф был оплачен, чек утерен. В базе не чего не числется. В гаи нужно предоставлять чек, что делать если он утерен.

Ответы на вопрос (2):

Нужно искать подтверждение оплаты, иначе права не вернут. Если оплачивали через онлайн-банк - попробуйте восстановить чек.

Обращайтесь в банк, берите выписку, там все реквизиты и дата.