Проверили мою сумку кондуктора и изъяли катушку найденную мною раньше.

• г. Санкт-Петербург

Я работала кондуктором и меня уволили по статья 81 часть 7 п 1. Зашли контролеры и проверили салон автобуса - было все нормально. Проверили мою сумку кондуктора и изъяли катушку найденную мною раньше. Все пассажиры в салоне были обилечены мною билетами автопарка. Меня уволили по статья 81 часть 7 п 1

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос-то? При несогласии с законностью увольнения Вы вправе обратиться в суд с иском о признании увольнения незаконным, восстановлении на работе, взыскании компенсации вынужденного прогула и компенсации морального вреда. Срок на обращение в суд по делам данной категории - 1 месяц со дня увольнения.