Поступление исполнительного производства на счет - Как решить проблему, если на карту перечисляют только детские пособия и не могу работать из-за эпилепсии?

• г. Сочи

Что делать в данной ситуации.

К моему счету поступило постановление ФССП по исполнительному производству на сумму долга в банке. На эту карту сбербанка перечисляют только детские пособия. Других начислений у меня нет.

Я не работаю, по причине заболевания эпилепсии. Мне очень тяжело найти подходящую работу., я часто теряю сознание. Я мать одиночка, несовершеннолетней дочери. Проживаем вместе с моей мамой, инвалидом второй группы, в её доме. Мы с дочерью в нём только прописаны. Своего имущества у меня нет. Когда брались кредиты, со здоровьем проблем не было, была возможность оплатить. Теперь такой возможности нет, к сожалению... И передвигаться даже днём опасно. Приступ может случиться в любую минуту. Чем теперь расплачиваться я не знаю. Болезнь моя врачами подтвержена.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо справку приставу принести, что это именно алименты.

Добрый день. Я бы вам советовала обратиться в суд с заявлением об отсрочке исполнения решения суда или рассрочке.

Нужно видеть справку или вписку о вашей болезни, свид. О рожддении ребенка, удостоверение инвалида вашей мамы, документы на руках?