Как добиться того, чтобы старший и младший ребенок ходили в один садик во дворе по прописке?

• г. Екатеринбург

Старший ребёнок ходит в садик во дворе по прописке, а младшему дали садик другой, далеко от дома, хотя заявление было написано, что нуждаемся в садике во дворе. Подскажите как можно повлиять, чтоб у детей был один садик?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в местную администрацию и прокуратуру.