Борьба за лавочку на муниципальной земле - как отстоять ее от сноса и ложных обвинений?

• г. Орехово-Зуево

На муниципальной земле перед многоквартирным домом установлена лавочка. Она очень нужна пожилым людям. Администрация хочет ее снести. Есть жильцы в доме, которые недружелюбно настроены к этим бабушкам. Они написали заявление в администрацию, указав, что на ней спят бомжи. Это ложное свидетельство. Как отстоять лавочку?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в районную прокуратуру на местную администрацию напишите по этой проблеме.