Мать одиночка с маленьким доходом может списать пени за задолженность по электроэнергии?

• г. Краснодар

Долг за электроэнергию 430 тыс. из них пени 130 тыс. возможно ли списать пени, если мать одиночка с двумя детьми, и доход маленький, но оплатить основной долг без пени?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Только в судебном порядке.

Закон не предусматривает такое основание для списание пени как "мать одиночка с маленьким доходом"