Налоговые уведомления на оплату налога на имущество получены всеми прописанными в не приватизированной квартире, включая несовершеннолетнего члена семьи

• г. Куровское

Нас в квартире прописано 5 человек. Квартира не приватизирована. Однако всем пришли налоговые уведомления для оплаты налога на имущество за 1\5 доли в этой квартире. Причем одна из нас несовершеннолетняя (15 лет). что все это значит?

Ответы на вопрос (1):

Вы уверенны? Этот налог именно за эту квартиру? Советую обратиться в налоговый орган. Такого быть не может. Это возможно ошибка.