Когда жильцы многоквартирного дома могут рассчитывать на компенсацию за аварийное жилье после заранее осуществленного сноса?

• г. Нижняя Печеньга

Когда Администрация выплатит компенсацию за аварийное жилье, если мы жильцы многоквартирного дома осуществили снос аварийного жилья заранее. То есть срок сноса был до 2025, а снос осуществили 2021 года.

Ответы на вопрос (1):

Не вижу вопроса, однако снос это не прерогатива жильцов. Снос жилья реализует администрация и расходы по сносу а также все расходы по переселению и компенсацию убытков этого переселения или компенсацию жилья которое является ветхим и подлежит сносу!