Возможно ли поступление в военный учебный центр с неполным высшим юридическим образованием для получения офицерского звания в национальной гвардии?

• г. Грозный

Можно ли поступить в военный учебный центр с неполным высшим юридическим образованием? Для получения военного офицерского звания в национальной гвардии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Обратитесь в это учреждение и узнайте правила приёма. Офицером без спец. Образования стать нельзя. Юрфак тут не поможет.