Вопрос-могу ли я за такую работу адвоката вернуть часть гонорара?

• г. Москва

На последние заседание суда (когда должно было быть решение суда, адвокат пришёл с банкой 0,5 энергетического напитка, опоздал на суд, тем самым не поговорив и не подготовив свидетелей по делу, на процессе что то мямлил себе под нос, и не был подготовлен к процессу (это заметили многие), в итоге суд был проигран. Вопрос-могу ли я за такую работу адвоката вернуть часть гонорара?

Ответы на вопрос (2):

Сергей,

Можно все - если обосновать и доказать. Явка в суд с банкой энегетика вряд ли будет являться причиной проигрыша в процеcсе. Уровень квалификации юриста может оценить только другой юрист, поэтому на основании того, что Вы описали - сомневаюсь в успехе Вашего мероприятия но по-человечески понимаю Вас.

Ну не с бутылкой водки же он пришел :) Не вижу из вопроса каких-то оснований для возврата денег. Надо разбираться более детально, понять какие у Вас есть доказательства Вашим словам. Положим, если опоздание зафиксировано в протоколе, это уже плюс.