Расстояние от частного жилого дома до цеха по переработке рыбы - требования законов и нормативных актов

• г. Таганрог

Ответьте пожалуйста, на каком минимальном расстоянии от частного жилого дома разрешено строительство цеха по переработке рыбы? Ответ прошу дать с ссылкой на соответствующие законы и нормативные акты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вас не затруднит, посмотрите Строительные нормы и правила (СНиП 01.01-82). ... нормативные документы строительство цеха посола рыбы ... ГОСТ 3945-78,