Какой доход можно получить через 10 лет на сумму в 350 000 рублей во Владимирской области?

• г. Арзамас

Примерно на какую сумму можно рассчитывать плюсом за 10 лет, если подать на процент, сумму долга 350 000 рублей? Владимирская область.

Может есть какой-то калькулятор?

Ответы на вопрос (3):

Калькуляторов полно, другой вопрос что за процент вы хотите? Есть статья 395 ГК РФ, для неё есть ставка по округам соответствующая.

По закону не взыскиваю проценты за 10 лет, только за 3 года в соответствие ст.196 ГК РФ

Но прежде нужно понимать, когда вы взыскали основной долг и что с исполнительным производством

ГК РФ Статья 395. Ответственность за неисполнение денежного обязательства

1. В случаях неправомерного удержания денежных средств, уклонения от их возврата, иной просрочки в их уплате подлежат уплате проценты на сумму долга. Размер процентов определяется ключевой ставкой Банка России, действовавшей в соответствующие периоды. Эти правила применяются, если иной размер процентов не установлен законом или договором.

Здравствуйте Вера Сергеевна!

На 10 лет, с учетом меняющейся экономической ситуации Вы спрогнозировать не сможете.