Отказ от выплат инвалиду 3 группы из-за неплатежа за мусор и отсутствия дороги - что делать?

• г. Пенза

Могут мне не платить комумунальные выплаты по инвалидности 3 группы за то что я не плочу за мусор пото му что у нас нет дороги но квитанции носят?

Ответы на вопрос (1):

Все льготы заыисят от исполнительности льготника, если вы не будете платить, у вас отберут право на льготу. Рекомендую обратиться в офис регионального оператора с целью прояснения качества оказания услуг.

Надеюсь что я вам помог. Прошу оставить отзыв о моей работе.