Не работает новая механическая мясорубка, проводится проверка в магазине

• г. Благовещенск

Купила мясорубку вчера вечером механическую, не перекручивает мясо... В магазин отнесла сегодня в 10.00,написала заявление, сказали что сегодня проверят рабочая или нет. Проверку на работоспособность мясорубки должны проводить в нашем присутствии? Товарный чек забрала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна!!! Можно и в вашем присутствии. Как правило в присутствии сторон проводится независимая экспертиза, это в случае если вы не будете согласны с результатом проверки качества. На устранение недостатков или ремонт не соглашайтесь....имеете право на замену или возврат денежных средств.