Как разрешить этот вопрос и смогу ли я привотизировать свою квартиру.

• г. Владивосток

В 2005 году в поселке была перенумерация домов, все документы поменяли. В 2012 году решила приватизировать квартиру при подаче документов вБТИ обноружилось что под такимже номером зарегестрирвано гос. учреждение (поликлиника) документы не приняли на приватизацию. Как разрешить этот вопрос и смогу ли я привотизировать свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в БТи уточняющую справку о перемене адреса.