Как оформить собственность на дом и землю, если мама банкрот - опыт Анастасии.

• г. Владимир

Меня зовут Анастасия, моя мама банкротом уже с 7 марта 2020, заключили договор на три года, но у нее в собственности земля и дом, я Анастасия ее дочь, заключила с ней у нотариуса купли продажу дома с землей, нотариус отдала на оформление дркументов в росреестр, и оформить не может на меня, а деньги своей маме отдала, что мне теперь делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

Потребовать нотариуса ответить за несовершенную сделку.

Нотариус ответила, что не могут оформить документы на меня, потомучто у мамы в договоре о банкротстве, написанно, что совершать сделки моя мама не может.

Зачем нотариус взялась оформлять? Не смотрела ничего? Или Вы нотариуса ввели в заблуждение? Сделки не будет...