Как вернуть уже после окончания договора су КПО ЮНИОН ФИНАНС

• г. Архангельск

Договор закончился 4 месяца назад сотрудники все обещают но в итоге ВРАНЬЕ 900

Ответы на вопрос (6):

Вы заключили договор на передачу денежных средств? Если вам их не возвращают-пишите претензию в их адрес, если не помогает-иск в суд.

Спросить
Пожаловаться

Направление письменной претензии с требованием вернуть деньги в досудебном порядке и указать готовность обратиться в суд.

Обращение в прокуратуру для проведения по факту деятельности кооператива проверок.

Подача искового заявления в суд (либо на расторжение договорных отношений, либо конкретно на возврат вклада).

Спросить
Пожаловаться

В полицию заявление о мошенничестве подавать.

Спросить
Пожаловаться

В какую полицию- обратится по месту жительства или Спб.

Спросить
Пожаловаться

По месту совершения деяния,-месту принятия денежных средств.

Спросить
Пожаловаться

В С-Петербургском суде после 8 месяцев лежании материалов 29 марта прошло предварительное заседание Повторное слушание мне не известно Я еще в мае 2021 года заключила договор с Архангельской юрконсультацией но там увы похоже собраны троечники ведь договор с 19 мая Подскажите что делать мне уже 81 год Это очень много Спасибо что прочитали мою боль РФ.

Спросить
Пожаловаться

Покупатель купил мотоцикл, с покупателем был заключен договор, в договоре все правильно прописано... через какое-то время его остановили сотрудники ДПС и оказалось что он ездит по поддельному договору, где не указано: мощность двигатели и данные ПТС, в изготовление этого фальшивого договора обвиняют сотрудника который заключал договор... На фальшивом договоре стоит только печать магазина, а росписи сотрудника нет, могут ли предъявить сотруднику обвинение? Спасибо...

Подключение дома к газу закончился 2 месяца назад согласно договора. Звоню исполнителю все кормят завтраками. С моей стороны все условия по договору выполнены.

Сдала квартиру человеку по дрговору на пол года, в итоге жил другой человек с ним договор не заключали, все исправно платил, договор закончился 4 месяца назад и нового не заключали, кормил завтракпми и получилось что не заплатил за два месяца и чуть попортил обои, съехал не отдав ключи, что можно сделать? И кто виноват человек который заключил договор или который проживал?

Работал на севере по договору. Договор на 3 месяца. Отработал но не получил зарплату. Все обещают и обещают. Договор и табель есть на руках. Как получит зарплату?

Договор аренды закончился три месяца назад, по нему все выплатили! Помещением после окончания договора фактически не пользовались. Можно ли, как-то уйти от уплаты за месяца, после окончания договора, если ни каких актов не подписывали?

Ситуация следующая: сотрудник устроился на работу в магазин продавцом менее месяца назад. Вчера в магазине была совершена кража со склада неизвестным лицом, когда все сотрудники были заняты покупателями. Сегодня руководитель решил сумму недостачи разделить на всех сотрудников. Должны ли взыскивать сумму с сотрудника, находящегося на испытательном сроке (напоминаю, что работает всего две-три недели)? Договора о полной или коллективной материальной ответственности нет.

При составлении кредитного договора на бытовую технику сотрудник банка не расписался в договоре, причём в нескольких местах. Было составлено 2 договора (один мне, другой сотруднику) . У сотрудника же банка росписи стоят везде. Имеет ли свою силу заключенный кредитный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформила договор на найм жилья на год. Заплатила залог за последний месяц. Через 3 месяца получила служебное жилье и сообщила хозяевам, что сьезжаю. В итоге.. оплатила всю комуналку.. т.е. перед ними долгов нет.. на вопрос когда вернут залог? ..просто динамят.. обещают завтра завтра.. и в итоге не возвращают.

Зарплату задерживают 2 месяца. Только аванс 1 раз в месяц. Все обещают и обещают! Но как прожить на 5 тыс? не кого не волнует... Трудового договора тоже нет! тоже обещают уже 3 месяца. Подскажите как быть в такой ситуации, как вернуть свои деньги?

Был заключен договор со страховой компанией на страхование жизни по дожитию до определенного момента (на год). Год закончился, я обратилась в страховую компанию с тем, чтобы мне выплатили обещанную сумму, но уже 4 месяца выплаты нет. На компанию заведено уголовное дело, выплаты не производятся. Сотрудники обещают как только деньги привезут - все выплатим. В главном офисе никого нет. Что делать? Куда обращаться за деньгами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение