Как вернуть уже после окончания договора су КПО ЮНИОН ФИНАНС

• г. Архангельск

Договор закончился 4 месяца назад сотрудники все обещают но в итоге ВРАНЬЕ 900

Ответы на вопрос (6):

Вы заключили договор на передачу денежных средств? Если вам их не возвращают-пишите претензию в их адрес, если не помогает-иск в суд.

Направление письменной претензии с требованием вернуть деньги в досудебном порядке и указать готовность обратиться в суд.

Обращение в прокуратуру для проведения по факту деятельности кооператива проверок.

Подача искового заявления в суд (либо на расторжение договорных отношений, либо конкретно на возврат вклада).

В полицию заявление о мошенничестве подавать.

В какую полицию- обратится по месту жительства или Спб.

По месту совершения деяния,-месту принятия денежных средств.

В С-Петербургском суде после 8 месяцев лежании материалов 29 марта прошло предварительное заседание Повторное слушание мне не известно Я еще в мае 2021 года заключила договор с Архангельской юрконсультацией но там увы похоже собраны троечники ведь договор с 19 мая Подскажите что делать мне уже 81 год Это очень много Спасибо что прочитали мою боль РФ.