Как выписать жильцов, которые уже не относятся к моей собственности?

• г. Ростов-на-Дону

Купили дом с прописаными жильцам матерью с несовершеннолетним ребёнком. Общались выписаться в течении срока который указан в договоре. Только не успели, мать посадили, а над ребёнком взяли опекунство. Как выписать этих жильцов, которые уже никак не Относятся к моей собственности.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд с иском об утрате права пользования жилого помещения ст. 131 ГПК РФ.

Составить исковое заявление и подать его в суд.

Спасибо большое за ответы.