Как защитить свое право на солнечный свет - регламенты и возможности при строительстве на соседнем участке.

• г. Кемерово

У меня практически все окна выходят на соседний участок и сосед хочет построить дом загородив при этом мне весь свет. Может ли он это сделать и существуют ли какие либо регламенты?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Может, ему нужно отступить 3 метра от границы.