Как защитить свои права при изъятии авто Приставом ФССП и нарядом ГИБДД без объяснения основания?

• г. Пермь

При обращении в ФССП уточнить по имеющимся ИП задав единственный вопрос на чем я приехала, вызвали наряд ГИБДД, который просто приехал, убедился, что авто стоит на автостоянке без нарушения ПДД и уехали, а Пристав ФССП взяла с собой охранника сказала, что изымают мое авто не отвечая на мой вопрос:" основание"?!, Когда я попыталась сесть в авто, то охранник грубо отталкивал меня, так же не представился кто он и какие полномочия имеет на общественном месте, тем более угрожая мне, что сейчас меня уложит и наденет наручники за то,что хочу сесть в свое авто и на улице было очень холодно, я даже не смогла одеть свою теплую куртку, которая лежала в моем авто. Указанные в так называемом акте адреса штраф стоянки фактически не оказался, моё авто неизвестный водитель, который тоже не показал свои документы погрузил мое авто и уехал в неизвестном направлении, в то время охранник удерживал меня.

Как мне быть в данной ситуации?!

Ответы на вопрос (1):

Данные действия пристава Вы вправе обжаловать старшему судебному приставу ОСП и в суд заявив административный иск о незаконности ареста.