Сумма потраченных средств до 2500 тыс рублей.
199₽ VIP

• г. Москва

Мною была найдена банковская карта. Я с неё расплатилась. Сумма потраченных средств до 2500 тыс рублей. Какая мера применения мне грозит?

Ответы на вопрос (8):

Надежда, если Вы возместите ущерб, то в силу статьи 76.2 УК РФ возможно освобождение от уголовной ответственности с назначением штрафа.

УК РФ Статья 76.2. Освобождение от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа

Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено судом от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в случае, если оно возместило ущерб или иным образом загладило причиненный преступлением вред.