Какие документы нужно предоставить для получения земельного участка или квартиры ветерану боевых действий.

• г. Борзя

Какие документы нужны для получения земельного участка ветерану боевых действий в Чечне, с чего начать.

Офицер ветеран боевых действий. Вопрос: есть ли льгота на получение земельного участка, как ветерана боевых действий, и как эта льгота осуществляется, повлияет ли получение земельного участка на получение квартиры по увольнению.. возможно ли получение участка и квартиры, или только что-то одно. Спасибо.

Какие документы нужно предоставить для получения жилья ветерану боевых действий...?

Какие документы нужны для получения земельного участка для индивидуального строительства как ветерану боевых действий и могут ли они отказать мне если у меня есть доля в квартире заранее спасибо.

Я ветеран боевых действий, мне по федеральному закону положено льготное получение земельного участка? В каких случаях? К кому обращаться? Кто обязан предоставить (орган управления). какие документы нужно предоставить? Законодательное обоснование? В каких случаях могут законно отказать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для получения земельного участка в Пятигорске ветерану боевых действий? И возможно ли это в принципе?

Ветеран боевых действий. Какие необходимо совершить действия для безвозмездного получения земельного участка в Лен. Области для жилищного строительства жителю СПб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение