Вуз ошибся в направлении при оформлении договора - как это повлияет на моё обучение?

• г. Салехард

Поступаю в вуз по определённому направлению. Отправил копии документов на оформление договора. В договоре указано совсем другое направление, говорят что направление, которое я выбрал получило аккредитацию 3 недели назад и пока что зачислить на него не могут. К договору приложили дополнительное соглашение об оказании платных образовательных услуг по выбранному мной направлении и куча заявлений о переводе на нужное мне направление и заявление об утверждении обучения по ненужной мне специальности, которая указана в основном договоре. Как расценивать данные действия Вуза?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выяснять отношения с вузом должна организация, давшая вам целевое направление, а не ы.