Готовлю документы в мировой суд в связи с разводом обоюдным что я должно отправить по почте.

• г. Новосибирск

Готовлю документы в мировой суд в связи с разводом обоюдным что я должно отправить по почте.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы должны отправить копии искового заявления и всех прилагающихся документов. Далее чек о отправке приложить к исковому в суд.