За ведение кабинета платят 800 рублей в месяц - законно ли требование написать подробный отчет?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, мне платят за ведование кабинетом 800 рублей в месяц. При этом договор об этом я не подписывала. В том году из этой суммы вернула в фонд школы 4700 рублей. В этом году директор сказала, что нужно написать подробно, что я купила в кабинет и остаток денег опять вернуть в фонд школы. При этом покупка и покраска стен за мой счёт в эти траты не должна быть включена, так мне сказала директор. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами изначально написали, что никакого договора вы не подписывали, если это не входит в ваши должностные обязанности, то вы ничего не должны.