Что официально решено по поводу присутствия или нет родителей на выпускном в детском саду?

• г. Пенза

Что официально решено по поводу присутствия или нет родителей на выпускном в детском саду?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно смотреть информацию на сайте местного Роспотребнадзора. В некоторых регионах Роспотребнадзор разместил разъяснение по этому вопросу и разрешил родителям присутствовать после большого количества жалоб родителей.