Как мать спасает дочь, обвиненную в преступлении ради семьи и желательной трансплантации печени

• г. Самара

Моя дочь находится в СИЗО статья 228. 1 часть 4, скоро суд. Пошла на преступление с целью помощи семье, т.к. я инвалид и мне в скором времени понадобится трансплантация печени. Это очень дорого, а квоту ждать очень долго. Она же может стать моим донором. Я, как мать, что могу сделать для того, чтобы ей дали минимальный срок?

Ответы на вопрос (3):

Заключить соглашение с квалифицированным адвокатом, все зависит от позиции защиты, статья очень тяжкая и наказание грозит также очень суровое от 10 лет лишения свободы, тут важны фактические обстоятельства дела, особенно обратить внимание на доказаность факты сбыта или покушения на сбыт.

Собрать положительные характеристики.

Здравствуйте.

Предоставьте справки о своём состоянии здоровья в суд через адвоката, договоритесь, что-бы вас допросили по её характеризующим данным.

Посмотрите ст. 61 УК РФ предоставьте также любую информацию которая подходит под критерии смягчающих наказание обстоятельств.

Если есть возможность, наймите адвоката, специализирующегося на такой категории дел, он посмотрит, что по максимуму можно сделать, для облегчения положения дочери.