Жители села не получают услуги утилизации отходов - к кому обратиться за правами и платежами?

• г. Курган

Живу в селе. Не пользовалась ни разу их контейнером. Договор со мной никто не заключал. Площадок оборудованных как положено нет. отходы растительные складываю в гряды, потом - на огород. Т.к.земля-песок. Что-то сжигаю в печи (что можно). др.отходы-стекло и ж/б в мешке, на хоз. дворе. За год накопилось всего 3 мешка. Почему я должна платить за не представленные услуги? По факту за кг или объём-пожалуйста, согласна оплачивать. Как мне поступить? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно к региональном у оператору с заявление. О перерасчёт оплаты услуги до нуля руб. Также пожалуйтесь в жилищную инспекцию.