Отказ в перерасчете пособия на ребенка из-за отсутствия официального дохода - как задекларировать неофициальный доход за прошлый период?

• г. Барнаул

Мне отказали в перерасчете пособия с 3 х до 7 лет на ребенка пр причине отсутствия официального дохода у мужа, аргументируя, что внесли поправки в законодательство. Первый раз мне одобрили и я год получала пособие хотя муж так же не имел официального дохода. Можно ли как-то задеклорировать его неофициальный доход за период, который берется для рассмотрения оформления пособия, задним числом? Мы попадаем в категорию малоимущей семьи, ребенок имеет право на это пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отказ правомерен ваш муж не входит в категорию "нулевого дохода" Если семья не многодетная.