Вопрос о возможности оплаты материнским капиталом при покупке дома с нерасписанным партнером

• г. Ханты-Мансийск

Меня зовут Алексей

Я хочу взять в ипотеку дом, я сейчас живу с девушкой у которой двое детей, может ли она оплатить материнским капиталом если мы не расписаны,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Светлана. У нас с сожителем двое детей, которых он не оформил на себя. СейчасЯ беременна третьим. Хотим взять ипотечный кредит и потом воспользоваться материнским капиталом. Хотим так: сначала он берет кредит, а потом до рождения третьего ребенка расписываемся, и детей двоих признает. Мы можем воспользоваться материнским капиталом, если ипотека взята до брака? Иликак лучше поступить?

Была взята ипотека в браке у нас двое детей, мы развелись и я с детьми живу в этой квартире, хочу погасить остаток долга материнским капиталом. Бывший супруг основной заемщик а я созаемщик. Разрешит ли мне пенсионный фонд закрыть ипотеку материнским капиталом?

Меня зовут Светлана. Куплена квартира в ипотеку с материнским капиталом. 3/4 её стоимости были перечислены мне матерью после продажи родительской квартиры. В ипотеку взято 750000, 450000 из них материнский капитал, детей двое. На что может претендовать муж при разводе по суду?

С упругой она выгоняет меня из дома в нашей общей долевой собственности находится жилой дом который брали в в ипотеку час ипотеки гасили материнским капиталом есть двое детей как будет делиться данное имущество.

Приобретен дом в сбербанке в ипотеку ипотека на матери, долевая дома расписана на меня, моего сына, папу и маму. Живу в этом доме я с детьми и мужем, плачу за ипотеку я. могу ли я погасить эту ипотеку материнским капиталом не ждать пока второму ребенку исполнится 3 года? Если да, то каким образом? Я являюсь созаемщиком в ипотеке. Спасибо.

У нас с женой двое совместных несовершеннолетниж детей. Я хочу взять иппотеку. Первоначальный взнос по иппотеке будет материнским капиталом. Как будет делится квартира в случае развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На момент покупки квартиры мы с супруголй не были расписанны, у нас есть двое детей, а сейчас ждем третьего, расписались повторно в 2015 году, ипотека мною была взята в 2014 году. Возможно ли материнским капиталом погасить часть ипотеки в данном случае?

Меня зовут Анастасия. Мой второй муж взял ипотеку до официального брака со мной, могу ли я сейчас, когда мы узаконили свои отношения, материнским капиталом оплатить часть ипотеки?

Приобретен дом в сбербанке в ипотеку. Ипотека на матери, долевая дома расписана на меня, моего сына, папу и маму. Живу в этом доме я с детьми и мужем, плачу за ипотеку я. могу ли я погасить эту ипотеку материнским капиталом, не ждать пока второму ребенку исполнится 3 года? Я являюсь созаемщиком в ипотеке. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение