Пристав арестовал зарплатный счёт и я думаю намерен снимать 50% а как жить з.п 13000 это прожиточный минимум.

• г. Анива

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к приставу с заявлением о снижении размера суммы взыскания, укажите причины.

Здравствуйте вы можете написать приставу заявление о снижение процентов оплати в связи с тяжелым материальным положением.