Как продать или оформить дарственную на муниципальное жилье, зарегистрированное на тетю, если ее дочь находится под опекой другой женщины и все они живут в другом городе?

• г. Якутск

Муниципальное жилье, зарегистрировано на тетю. Прописаны в квартире она и дочь. Но дочь под опекой, другой женщины. Как тетя может мне продать или сделать дарственную. Какой план действий? При том что все они живут в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Муниципальное жилье нельзя ни продать, ни подарить.