Расторгнуть договор - ехать на встречу с компанией или обратиться к юристу?

• г. Москва

Не знаю, что делать, прозанималась три месяца, решила расторгнуть договор, меня пригласили в офис на завтра.

Не знаю, ехать на расторжение к ним или лучше к юристу?

Ответы на вопрос (2):

Зухра, если Вы поедете в офис к какому-либо юристу для составления Требования о возврате денег, то потратите больше денег, чем составление документа онлайн.

Для составления очень грамотного Требования можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Но конечно, лучше более подробно знать Вашу ситуацию.

Закон четко говорит:

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 22.12.2020) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день, а для чего к юристу?

Если хотите проконсультироваться то обратитесь очно к юристу.

Но собственно целесообразнее сначала съездить и расторгнуть договор, а вот если что то не устроит (вернут не все деньги которые должны например) тогда стоит обращаться к юристу.