Как официально открыть автосервис в гаражном корпоративе и избежать проблем с законом?

• г. Москва

Помогите разобраться, в гаражном корпоративе у меня в собственности гараж, я там открыла автосервис (я и п),мои недруги написали в прокуратуру, что я не могу заниматься коммерческой деятельностью, так как гараж не предназначен для таких целей, что мне нужно сделать что бы было всё четко и официально?

Ответы на вопрос (1):

В ответе отказано. Непонятно, что ли?