Я воспитатель, заведующая решила перевести меня на другую группу. За какой срок она должна предупредить меня письменно?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

72.1

Елена, согласно ст.72 ТК РФ, Не требует согласия работника перемещение его у того же работодателя на другое рабочее место, в другое структурное подразделение, расположенное в той же местности, поручение ему работы на другом механизме или агрегате, если это не влечет за собой изменения определенных сторонами условий трудового договора.