Кто должен оплатить замену обшивки в ванной после замены труб канализации ЖКО?
• г. Уфа
Жко делает замену труб канализации всего дома.. у меня ванная была обшита панелями.. Когда начали менять, то слесаря сломали панели, хотя сказали что аккуратно снимут их.. Теперь надо ставить новые.. Кто это должен сделать: я или жко?
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
г. Ростов-на-Дону
Вы обязаны предоставить доступ коммунальным службам для произведения общего имущества дома. Если вы преградили доступ, то это ваши проблемы.
Спросить13.05.2021, 16:00,
г. Томск
Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере. (ст. 15 ГК РФ). Убытки Вам должно возместить ЖКО.
СпроситьОни мне сломали панели, ванная сделала под ключ.. Мне получается опять делать ванную за свой счет.. Не я ломала их..и не просила их.