Могу ли я въехать в страну поменяв фамилию на девичью?

• г. Киев

Я добровольно покинула страну, у меня была простроченная виза на 6 месяцев. Мне поставили депортацию. Могу ли я въехать в страну поменяв фамилию на девичью?

У меня загнан паспорт на фамилии мужа, но сним развелась, паспорт не поменян, а российский вернули на девичью фамилию, сейчас с ребёнком собираемся лететь в безвизовую страну, но в свидетельстве о рождении ребёнка фамилия как в российском паспорте, могу я въехать в страну по загранпаспорту на фамилии мужа, до окончания его срока еще полтора года?

В 2014 году один раз была депортация, но суд отменил депортацию и оставил один штраф, сейчас виза просрочена на 9 месяцев. Сын гражданин России и семья здесь проживает, мать гражданка Грузии, возраст 78 лет. Как можно получить визу на выезд без депортации, чтоб потом можно было опять въехать по правилам всем и оформить все документы по правилам.

Виза закончилась. Меня принудительно выслали из страны без дочери. Консул РФ в этой стране объяснил, что меня депортировали, поскольку виза была просрочена. Консульство этой страны в РФ заявляет, что депортации не было, просто выездная виза. Как разобраться в ситуации?

Здравствуйте... в расторжение брака указана моя девичья фамилия...18.12.17 получу паспорт с уже девичьей фамилии, могу ли я поменят девичью фамилию на фамилию мужа снова?

Скажите пожалуйста я гражданка украины на територии россии находилась не 90 дней как пологается по закону а 160 дней мне пришло письмо по месту реестрации с федеральной службы в сфере потребителя чтобы я покинула страну в указаный срок иначе меня депортируют я покинула но в аеропорту мне депортацию непоставили. Скажите мне можно обратно вехать в россию? Зарание спасибо.

У меня была девичья фамилия, вышла замуж-взяла фамилию мужа, через полгода развелась - вернула девичью фамилию. Загранпаспорт не меняла, так и остался на девичью фамилию, а Российский меняла 2 раза (на фамилию мужа и назад на девичью). Вопрос-действителен ли загран паспорт?

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дважды была в браке, дважды меняла фамилию, от первого брака имеется ребенок, на фамилии мужа. Если я сменю фамилию на девичью по схеме: фамилия второго брака-фамилия первого-девичья, надо ли мне будет каждый раз при обращении в гос. службы доказывать цепочку всех изменений. Или достаточно будет информации о первом браке, где видно что я сменила фамилию с девичей на фамилию первого мужа, и на руказ будет свид о смене фамилии: фамилия первого мужа-девичья.?

Сейчас я в разводе, оставила фамилию мужа. Диплом у меня на девичью фамилию. Какой документ подтвердит смену фамилии? Могу ли я предоставлять документ о расторжении брака, ведь там указана только новая фамилия, девичья не фигурирует. Спасибо!

Вышла замуж оставила свою девичью фамилию. Хочу сменить на фамилию мужа, в свидетельстве о браке будет ли моя девичья фамилия? До пункта присвоения фамилии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение