Как вернуть деньги вложенные в бизнес - ситуация и советы

• г. Томск

Как лучше действовать. Ситуация такая: мне предложили приобрести долю в бизнесе, с условием, что, если я захочу забрать деньги назад, то я смогу это сделать в любой момент.

Когда я обратился к этим людям за своими деньгами, мне отказали и удалили всю переписку в телеграмме (скрины все есть). Сейчас один из них не выходит на связь, а второй скидывает все на первого. Скажите, как лучше действовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действовать лучше через суд, если сумма для вас действительно значительная.